Nokia Lumia 520 Не включается

Nokia Lumia 520 - Нужна помощь в устранении проблем?

Подробнее о продукте
Шаг 1
Попробуйте простые решения
Прежде чем отправить свой телефон в ремонт, сначала попробуйте выполнить эти простые действия. Они могут устранить проблему и сэкономить время и усилия.

Простое решение 1: Перезагрузите телефон

Если телефон имеет съемный аккумулятор, выключите телефон, выньте аккумулятор, затем установите аккумулятор на место и включите телефон.

Если аккумулятор не съемный, включите телефон и отключите зарядное устройство. Затем нажмите и удерживайте клавишу питания и клавишу уменьшения громкости в течение примерно 15 секунд, пока телефон не завибрирует и не перезапустится.

Простое решение 2: Зарядите телефон

Зарядите телефон зарядным устройством с разъемом USB. Удостоверьтесь, что вы используете совместимое зарядное устройство с разъемом USB и сетевую розетку нужного стандарта.

1. Подсоедините кабель USB к зарядному устройству и включите зарядное устройство в розетку.
2. Подключите разъем кабеля micro-USB к телефону.
3. После полной зарядки аккумулятора отсоедините зарядное устройство от телефона, затем выньте его из розетки.

Если аккумулятор полностью разряжен, индикатор зарядки может включиться только через несколько минут, и, вероятно, только спустя некоторое время вы сможете совершать звонки.

Простое решение 3: Восстановите заводские настройки

Сбросьте настройки телефона. Эта операция восстанавливает заводские настройки и удаляет все персональные данные, хранящиеся в телефоне, включая приобретенные и загруженные приложения (которые можно повторно загрузить позже). Прежде чем восстанавливать заводские настройки, сохраните резервную копию всех персональных данных. См. инструкции в руководстве пользователя.

Если вы можете включить свой телефон:
1. Пролистните начальный экран влево и нажмите «Настройки» > «Сведения об устройстве» > «Сброс настроек».

Если вы не можете включить свой телефон:
1. Отключите телефон от зарядного устройства.
2. Нажмите и удерживайте нажатой клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране отобразится восклицательный знак (!).
3. Нажмите клавиши в следующем порядке: увеличение громкости, уменьшение громкости, включение, уменьшение громкости.

Телефон восстановит заводские настройки и автоматически загрузится. Это может занять несколько минут.

Шаг 2
Обновите программное обеспечение
Чтобы проверить наличие нового программного обеспечения для вашего телефона, на стартовом экране проведите пальцем влево и выберите Настройки > Обновление > Проверить наличие обновлений.

При наличии нового программного обеспечения, доступного для вашего телефона, выберите Обновить ПО. Для обновления программного обеспечения рекомендуется использовать соединение Wi-Fi, так как может потребоваться передача большого объема данных. Все персональные данные в телефоне будут сохранены.

Подробнее об обновлении программного обеспечения