iPhone: устранение неполадок. Техническая поддержка Apple

Пара слов о "всяких ваших i-штучках".  8-)  Как показывает практика, продукция компании Apple уступает по надёжности только легендарному автомату Калашникова. Поэтому меня очень сильно удивляют случаи, когда заказывают экспертизу iPhone или iPad. В 95% подобных случаев имеют место механические повреждения, возникшие по вине пользователя.

Если же причина неисправности скрыта в чём-то другом, то имеет смысл обратиться за помощью на сайт технической поддержки Apple.
iphone поддержка устранение неполадок
ipad поддержка устранение неполадок

Возможно, причина неисправности кроется в кривых настройках, программных багах/глюках (*) или производственном аппаратном браке. Если причина изначально не определена, то следует неукоснительно выполнить действия по диагностике и устранению неисправностей, описанные в разделе поддержки Apple на официальном сайте.

__________________________________
* Примечание
Баг (англ. bug — жук, мелкое насекомое) — распространенное среди программистов название ошибок в программах.
Глюк — неправильная работа чего-либо, будь то человеческое мышление или сбой железки. Распространённое среди юзеров определение непредсказуемого поведения компьютерных программ. Однако сейчас термин вошёл в повсеместное употребление и применяется к непредсказуемому поведению чего угодно, от трамблёра автомобиля до замка-молнии на ширинке.